О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг и взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, на приобретение твердого топлива и сжиженного газа в Республике Крым

Постановлением Совета министров Республики Крым от 02.12.2019 № 686 «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 23 декабря 2014 года № 578» в пункт 5 Порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг и взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, на приобретение твердого топлива и сжиженного газа в Республике Крым, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 23.12.2014 № 578 внесены изменения , предусматривающие в том числе следующее: в случае проживания двух и более граждан, имеющих право на меры социальной поддержки на приобретение твердого топлива и сжиженного газа в индивидуально-определенных жилых помещениях, частях жилого помещения в составе одного жилого помещения, выплата предоставляется каждому из них, при условии, что такие жилые помещения имеют индивидуальную систему отопления.