Рекомендовано временно ограничить личный прием граждан

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с поручением Главы Республики Крым Аксёнова С.В. от 19.03.2020 № 1/01-32/1695, и с целью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) рекомендовано временно ограничить личный прием граждан. Данные ограничения предусмотрены для органов федеральной власти, органов государственной власти Республики Крым, органов местного самоуправления, федеральных, республиканских и муниципальных предприятий, учреждений и организаций.

Принимая во внимание изложенное, прием граждан в Администрации Глазовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым временно осуществляться не будет.

Все обращения рекомендуем направлять в письменном виде по адресу: 298220 Республика Крым Ленинский район, с. Глазовка, ул. Караханяна, д. 21 либо через электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.