12 iu den ross

Информация о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Глазовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

Постановлением Администрации Ленинского района Республики Крым от 15.05.2020 №218 «О подготовке проектов внесения изменений в генеральный планы сельских поселений Ленинского района Республики Крым» принято решение о подготовке проекта внесения изменений в генеральный план Глазовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым.

Проектом внесения изменений в генеральный план Глазовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым предусмотрено внесение сведений о границах населенных пунктов муниципального образования Глазовское сельское поселение Ленинского района Республики Крым в Единый государственный реестр недвижимости.

СКАЧАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №218 от 15.05.2020г.